[18+]
21 сентября 2014 в 14:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Средний Урал пришло бабье лето

В ближайшие дни будет тепло.
Холодный циклон постепенно уходит со Среднего Урала и уже сеет дождь со снегом на севере – в Югре и на Ямале. Свердловчан же ждут теплые деньки, сообщили агентству ЕАН в региональном гидрометцентре.
Сегодня в Екатеринбурге 11 градусов тепла. В первой половине новой недели днем ожидается 11-16 градусов выше нуля, ночью - 2-7. Существенных осадков не ожидается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинских водителей предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА