[18+]
22 сентября 2014 в 13:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Богдановиче 26-летний насильник надругался над 48-летней женщиной и стал ее шантажировать

Суд приговорил насильника к 9 годам лишения свободы.
В Богдановиче 26-летний насильник ночью напал на 48-летнюю женщину. Угрожая убийством, он изнасиловал ее, а потом стал шантажировать, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По данным сыщиков, 8 октября прошлого года местная жительница около часа ночи возвращалась с работы. Возле дома на улице Партизанской на нее набросился мужчина. Пострадавшая стала звать на помощь, в ответ на это нападавший пригрозил убить ее – он приставил ей к виску пневматический пистолет и два раза выстрелил в сторону.
После надругательства насильник стал требовать со своей жертвы 10 тысяч рублей. Он просил передать эти деньги в течение недели, грозившись рассказать об изнасиловании ее мужу.
Женщина сразу заявила на обидчика в полицию. Однако силовикам не сразу удалось его задержать. Мужчину повязали только в конце октября – дебошир появился пьяный в общественном месте. В ходе досмотра при нем обнаружили пневматический пистолет. Задержанный объяснил наличие оружия спецификой своей работы – он трудиться охранником. Однако это не оправдало его перед правоохранителями – во время дальнейших следственных действий подтвердилась его причастность к преступлению.
Суд приговорил насильника к 9 годам лишения свободы. Отбывать наказание мужчина будет в колонии общего режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга