[18+]
22 сентября 2014 в 14:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге автоледи зажало в машине после столкновения с деревом

Для того, чтобы вызволить пострадавшую из автомобиля, пришлось вызывать спасателей.
Накануне, 21 сентября, в Екатеринбурге в 7:20 на Водительском проезде автоледи на Opel Astra не справилась с управлением и врезалась в дерево, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
В момент аварии водитель сначала въехала в бордюрный камень, потом юзом съехала на обочину и столкнулась с деревом. В результате аварии 55-летнюю даму зажало в машине. Для того, чтобы вызволить пострадавшую из автомобиля, пришлось вызывать спасателей.
В ДТП женщина получила перелом правого плеча, черепно-мозговую травму и ушиб голени. Сейчас она находится в больнице. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов