[18+]
22 сентября 2014 в 16:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

МУГИСО требует остановить незаконное строительство забора вокруг штаба ЦВО

Делом займется военная прокуратура.
Министерство по управлению госимуществом Свердловской области обратилось в военную прокуратуру Екатеринбургского гарнизона с просьбой провести проверку по факту возведения забора на территории штаба ЦВО. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе МУГИСО.
Кроме того, представители ведомства обратились в Территориальное управление имущественных отношений минобороны России с целью выяснить, на чьем балансе значится здание, и выявить виновное лицо.
В пресс-службе министерства заявили, что не выдавали разрешения на возведение ограждений, соответственно, работы являются несанкционированными.
Напомним, на минувшей неделе военные убрали чугунные столбики с цепями, которые ограждали историческое здание штаба. А затем стали возводить там ограду. Общественная палата Екатеринбурга обратилась к министру обороны РФ Сергею Шойгу с просьбой остановить строительство. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Эксперт нацпроектов Камнев: «Мы проигрываем Украине только по беспилотникам с ИИ»Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонии