[18+]
23 сентября 2014 в 11:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пьяный лихач впечатал машину в дерево и свалил вину на жену

Разбитое авто пришлось увозить на автоэвакуаторе.
Сегодня ночью, 23 сентября, в Екатеринбурге на перекрестке улиц Московская – Хасановская пьяный лихач на Chevrolet Lanos врезался в дерево, передает корреспондент агентства ЕАН.
Выезжая с улицы Фурманова, шофер, вместо того, чтобы повернуть налево, поехал прямо и впечатал свой автомобиль в дорожный знак, а потом в дерево.
Когда на место происшествия приехали сотрудники ГИБДД, шофер начал вести себя агрессивно и убеждать их в том, что не виноват в ДТП. С его слов, за рулем авто сидела его жена, а он уже потом приехал к месту аварии.
От госпитализации водитель отказался, разбитую машину увезли на автоэвакуаторе. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Медицинский ассистент, «умный дом» и нейросеть для бизнеса: новинки Сбера на «Иннопроме-2025». ФотоПолитолог: кандидат от ЛДПР на выборах свердловского губернатора нарушал стерильный план кампанииВ Кремле не стали комментировать ситуацию вокруг национализации «Южуралзолота»Лидер российского бизнеса назвал размер ключевой ставки, которую должен установить ЦБОдин из кандидатов в свердловские губернаторы снялся с предвыборной гонкиКадровый дефицит в промышленности сократится в России