[18+]
24 сентября 2014 в 09:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге «семерка» сбила двух подростков на мотоцикле

Двое восьмиклассников попали в больницу.
Накануне, 23 сентября, в 20:20 на улице Патриса Лумумбы столкнулись «семерка» и мотоцикл под управлением 14-летнего подростка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Байкер-восьмиклассник при повороте не предоставил преимущества в движении встречной легковушке. В результате ДТП мотоциклист и его 14-летняя пассажирка получили переломы, ушибы и сотрясения головного мозга. Обоих школьников госпитализировали. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Байкфест, отмененный из-за паводка в Ирбите, состоитсяНа заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождей