[18+]
26 сентября 2014 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

К выходным в Екатеринбурге заметно похолодает

В субботу уральцев ждет дождь.
Бабье лето в уральской столице закончилось очень быстро. На смену теплому солнцу и сухой погоде вновь возвращаются дожди и осенняя прохлада, передает корреспондент агентства ЕАН.
Так, в эту субботу, 27 сентября, синоптики обещают пасмурную погоду с дождем. Столбик термометра покажет температуру не выше +8 градусов.
В воскресенье, 28 сентября, утром будет +3 градуса, к полудню воздух прогреется до +9. Ожидается переменная область.
Отметим, что потепления жители Екатеринбурга могут уже не ждать. До середины октября температура будет не выше +10 градусов. К концу месяца столбик термометра будет стабильно показывать отметку +1 градус. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга