[18+]
26 сентября 2014 в 12:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За сутки полицейские сбили двух пьяных пешеходов

Мужчины сами вышли под колеса.
За минувшие сутки полицейские сбили двух пьяных мужчин, которые ночью бродили по проезжей части, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД Росси по Свердловской области.
Так, 25 сентября, в 20:50 на 4 километре дороги Нижнее Серги-Екатеринбуг по середине дороги шел пьяный мужчина и попал под колеса Mazda, за рулем которой ехал 35-летний полицейский. Сбитый пешеход получил травмы, его госпитализировали.
Сегодня ночью, 26 сентября, в Каменске-Уральском правоохранитель на служебной «пятерке» ехал по улице Алюминиевой и сбил 22-летнего пьяного юношу, который переходил дорогу в неположенном месте. Пострадавшего увезли в больницу.
Оба полицейских на момент ДТП были трезвые. По факту аварий проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%