[18+]
28 сентября 2014 в 11:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Лесном водитель иномарки выехал на встречку и врезался в дерево

В Лесном в ДТП погибли 2 человека.
Смертельное ДТП в Лесном произошло 26 сентября в 21:45, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ по Свердловской области.
По данным силовиков, водитель иномарки ехал по улице Свердлова к Объездной дороге. В какой-то момент автомобилист не справился с управлением, выехал на встречную полосу, после чего съехал с проезжей части и врезался в дерево.
В результате столкновения погиб он сам и его пассажир.
Добавим, что стаж шофера составляет 15 лет. ТО был пройден. С 2011 года за автомобилистом числится 6 неоплаченных штрафов. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: ГУ МВД РФ по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге