[18+]
29 сентября 2014 в 18:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Куйвашев официально назначил Андрея Мисюру министром промышленности

Первоочередная задача нового министра – развитие «Уральской инженерной школы».
Евгений Куйвашев подписал указ о назначении Андрея Мисюры на пост министра промышленности и науки Свердловской области. Об этом агентству ЕАН сообщили в департаменте информационной политики главы региона.
По словам губернатора, в числе первоочередных задач, стоящих перед министром промышленности и науки, — возрождение «Уральской инженерной школы». Она будет состоять из двух равноценных блоков – образовательного и промышленного. Ее главными целями станет решение кадровых вопросов и развития промышленных предприятий региона, в том числе путем установления кооперационных связей.
Также перед Андреем Мисюрой сегодня стоят задачи по развитию промышленного потенциала региона, реализации программы импортозамещения и использованию существующих институтов развития для широкого участия региональных предприятий в программах господдержки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%