[18+]
30 сентября 2014 в 11:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Врач, оперировавший полковника Серика Султангабиева, погиб в ДТП

Хирург на Lexus не справился с управлением и врезался в дерево.
В Лесном трагически погиб врач Виктор Наточий, который спас жизнь полковнику Серику Султангабиеву. Хирург разбился насмерть в ДТП, передает корреспондент агентства ЕАН.
Авария произошла в минувший четверг, 26 сентября, вскоре после проведения тяжелой операции раненому офицеру. На неосвещаемом перекрестке улиц Свердлова и Объездная Наточий на Lexus не справился с управлением, съехал с дороги и на большой скорости врезался в дерево. Хирург и его 53-летний пассажир погибли на месте. Доктора опознали врачи скорой помощи, приехавшие на место ДТП.
Прощание с Виктором Наточием состоится завтра, 1 октября. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%