[18+]
1 октября 2014 в 11:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тепло пришло в Верх-Исетский район Екатеринбурга

Дома района подключены к системе теплоснабжения.
На сегодняшний день многоквартирные дома Верх-Исетского района подключены к системе центрального теплоснабжения. Специалисты местной управляющей компании просят жителей проявить бдительность и сообщать, если они обнаружат у себя в квартире остывшие батареи, передает корреспондент агентства ЕАН.
«После запуска отопления в течение некоторого времени возможно завоздушивание стояков системы. Поэтому если в вашей квартире остыл радиатор, необходимо обратиться в территориальный жилищно-эксплуатационный участок (с 8:00 до 17:00) или в круглосуточную аварийно-диспетчерскую службу управляющей компании по телефону: 286-286-2. Наши специалисты выйдут на обследование и в ближайшее время устранят неполадки в системе», - прокомментировала ситуацию начальник эксплуатационно-аварийного управления УК «Верх-Исетская» Марина Выскарь. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной