[18+]
3 октября 2014 в 16:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле двух уголовников будут судить за нападение на конвой

Юноши напали на охранников, чтобы совершить побег.
Двух тагильчан будут судить за нападение на сотрудников конвойной службы. Они решили сбежать из-под стражи и избили охранников, однако скрыться им не удалось, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По данным следствия, инцидент произошел 21 августа этого года, когда двух обвиняемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, привезли из СИЗО к зданию суда. Молодые люди 23 и 25 лет, дождались, когда в спецавтомобиле откроют двери отсека, где их перевозили, и напали на сотрудников конвоя. Юноши стали бить охранников руками в грудь, но сломить оборону не смогли.
Неудавшимся беглецам предстоит ответить перед законом за применение насилия в отношении представителя власти, а также за покушение на побег из-под стражи. Уголовное дело направлено в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Я не псих: на форуме «Патриоты Урала» обсудили отказ участников СВО от реабилитацииПромышленность падает, а люди едят и строят: профессор МГУ — о парадоксах региональной экономикиГубернатор Паслер остановил снос киосков после засекреченной комиссии в думе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН чиновники не стали забирать у бизнесмена усадьбу-памятник в ОренбургеВ Екатеринбурге цыгане обманом пытались отправить на СВО ветерана ЧВК «Вагнер»Новый омбудсмен назвала самые острые «детские» проблемы Свердловской области