[18+]
4 октября 2014 в 15:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мусульмане Екатеринбурга празднуют Курбан-байрам

Мусульманский праздник продлится с 4 по 6 октября.
Сегодня, 4 октября, и до 6 октября верующие мусульмане будут отмечать праздник жертвоприношения Курбан-байран, передает корреспондент агентства ЕАН.
Во всех мечетях Екатеринбурга в эти дни звучат молитвы о мире и благополучии родной земли, о проявлении сострадания и милосердия к ближнему.
С мусульманским праздником горожан поздравил глава администрации уральской столицы Александр Якоб.
«Убежден, что последователи традиционного для нашей страны ислама и в дальнейшем будут вносить значимый вклад в развитие межконфессионального сотрудничества и единства народов, проживающих в Екатеринбурге», - сказал сити-менеджер.
«Пусть добро и свет праздника остается с вами рядом и в повседневной жизни. От души желаю здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов во всех ваших благих начинаниях», - добавил Якоб. Европейско-Азиатские Новости
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге