[18+]
6 октября 2014 в 13:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле вандалы разворотили колумбарную стену

Неизвестные разбили 10 портретов усопших.
Сегодня утром, 6 октября, в полицию Нижнего Тагила обратился заведующий местного крематория. Он сообщил, что вандалы разрушили колумбарную стену на центральном кладбище, рассказали агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Неизвестные разбили 10 мраморных портретов, урны с прахом усопших не тронули.
Сейчас правоохранители занимаются поиском вандалов. Также силовики устанавливают возможных очевидцев происшествия. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.
Добавим, что колумбарная стена появилась на нижнетагильском кладбище недавно. В ней было всего 10 захоронений. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля