[18+]
6 октября 2014 в 16:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На «Старый Новый Рок-2015» в Екатеринбург приедут «Мельница» и «Мультfильмы»

На фестивале выступят 11 музыкальных коллективов.
Хедлайнерами «Старого Нового Рока» в 2015 году станут группы «Мельница», «Мультfильмы», «Каспий», «КедрыВыдры», «Поющие гитары», «Четыре апреля», «Кирпичи», «Старый приятель», Banga Jazz и Глеб Самойлов. Также ожидается, что на концерте в Екатеринбурге выступит испанский коллектив O'funk'illo, сообщили агентству ЕАН организаторы.
Четырнадцатый зимний фестиваль «Старый Новый Рок» состоится 13 января следующего года. Традиционно зрители соберутся на площадке центра культуры «Урал».
Отметим, что билеты на фестиваль уже в продаже. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей