[18+]
7 октября 2014 в 13:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге водители устроили драку на трамвайных путях

Мужчины бросили машины посреди дороги и устроили бой без правил.
Накануне утром, 6 октября, на улице Малышева возле здания радиофака УрФУ водители устроили драку на трамвайных путях, передает корреспондент агентства ЕАН.
Очевидец потасовки выложил запись с видеорегистратора в Интернет.
Перепалку учинили шоферы УАЗ Patriot и Opel. Они бросили свои автомобили посреди дороги и начали молотить друг друга руками и ногами. При этом участники уличного боя даже не удосужились съехать с трамвайных путей.
Кто победил в драке, неизвестно. Однако один из водителей уже обратился в полицию – он намерен написать заявление на другого. Европейско-Азиатские Новости.
Видео: Евгений Дударев
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Губернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городамЧелябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в Сысерти