[18+]
8 октября 2014 в 10:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге возле жилого дома нашли танковый снаряд

Боевое устройство направили на экспертизу.
Накануне, 7 октября, в Екатеринбурге на улице Умельцев житель дома №9 обнаружил снаряд, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
На место происшествия срочно выехали ОМОН, специалисты «Урал-Вымпела», а также следственно-оперативная группа. Силовики оцепили территорию и приступили к исследованию. Оказалось, что рядом с домом лежал танковый снаряд 1986 года выпуска.
Правоохранители изъяли боевое устройство и направили его на экспертизу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Боевого применения «Орешника» еще не было: главные заявления Путина об СВОМотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНОсужденный свердловский экс-министр Смирнов ушел в «Водоканал»Беби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социологаСвердловский губернатор Денис Паслер впервые отчитается перед депутатамиСкоро вымрем как класс: свердловских афганцев лишают помещения в Екатеринбурге