[18+]
8 октября 2014 в 12:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинские школьники совершили паломничество в храмы Екатеринбурга

Они смогли приложиться к мощам святого Спиридона Тримифунтского.
Воспитанники Троицкого детского дома совершили паломническую поездку в Екатеринбург. Они посетили православные монастыри, церкви, а также Храм-на-Крови, где приложились к мощам преподобного Спиридона Тримифунтского. Православную святыню доставили в столицу Урала из Греции на две недели, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщает пресс-служба челябинского министерства социальных отношений, поездку для ребят из Троицка организовала местная епархия с благословения владыки Троицкого Григория.
Воспитанников детского дома поразило величие Храма-на-Крови, а также то, что приложиться к мощам пришли тысячи людей. Все попросили исполнения своих самых сокровенных желаний.
Закончилась паломническая поездка посещением мужского монастыря на Ганиной Яме. Юным гостям рассказали о жизни и смерти царской семьи. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге