[18+]
15 октября 2014 в 10:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге мать заперла годовалую дочь в автомобиле

Для вызволения ребенка пришлось вызывать спасателей.
Накануне, 14 октября, в Академическом районе Екатеринбурга мать случайно заперла в машине свою годовалую дочь, передает корреспондент агентства ЕАН.
Женщина оставила ключи в автомобиле и захлопнула дверь. Для того, чтобы вызволить малышку, пришлось вызывать спасателей.
Сотрудники службы спасения приехали быстро и с помощью специальных средств открыли машину. Девочка во время операции не капризничала, сидела в детском кресле и с интересом наблюдала за процессом.
Родительница пообещала впредь быть более внимательной. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантовКого и почему лишали бизнеса в 2025 году в УрФО