[18+]
16 октября 2014 в 17:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ишиме участковый приехал на семейную ссору и забрал у дебошира карабин

Ишимец незаконно хранил у себя карабин Мосина.
В Ишиме участковый приехал разбираться с семейной ссорой и нашел у дебошира незарегистрированное огнестрельное оружие, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе региональной прокуратуры.
В полицию поступило сообщение о семейной ссоре. Выяснилось, что 36-летний житель деревни Мезенка Ишимского района приехал вечером домой после работы и начал шуметь, в результате чего произошла ссора. На место прибыл участковый, который изъял у мужчины незарегистрированный карабин Мосина, калибр 7,62 миллиметра, и семь патронов того же калибра, которые хранились на чердаке.
Как утверждает задержанный, это оружие принадлежит его родственнику. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают местонахождение владельца оружия и обстоятельства передачи оружия данному лицу.
Ишимец находится под подпиской о невыезде. Ему грозит наказание вплоть до ограничения свободы сроком до трех лет либо штраф в размере до 80 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова