[18+]
19 октября 2014 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург продолжает засыпать снегом

Осадки прекратятся только ко вторнику.
Сегодня в Екатеринбурге продолжится снегопад. Синоптики прогнозируют к вечеру выпадение еще 16 миллиметров осадков, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным Гидрометцентра РФ, снег будет идти еще два дня. Впрочем, согласно информации «Яндекс.Погоды», ко вторнику погода наладится и осадки прекратятся.
Городские власти борюся с выпавшими осадками. За минувшую ночь снегоуборочной технике удалось привести дороги в порядок. Всего прошлой ночью было задействовано 209 единиц специализированной техники и 110 дорожных рабочих. При этом снегопад и порывистый ветер были настолько мощными, что почти 70 комбинированных дорожных машин, чистивших дороги и улицы Екатеринбурга механизированными звеньями, не успевали прочищать транспортные магистрали, и в помощь им были направлены 15 автогрейдеров, включая средние и тяжелые машины. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Дожди не собираются покидать Свердловскую областьЕАН традиционно попал в список самых цитируемых свердловских СМИВ Оренбургской области ночью вводили режим ракетной опасности и закрывали аэропортБоевого применения «Орешника» еще не было: главные заявления Путина об СВОМотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНБеби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социолога