[18+]
20 октября 2014 в 14:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге трамвай сошел с рельсов

Снегопады парализовали движение на улицах уральской столицы.
Накануне, 19 октября, в Екатеринбурге на улице Московской с рельсов сошел снегоуборочный трамвай, передает корреспондент агентства ЕАН.
За последние дни в уральской столице случилось несколько подобных происшествий. К счастью, все они обошлись без пострадавших. Причиной схода вагонов с рельсов стала неисправность транспорта.
Добавим, что снегопады парализовали движение на улицах Екатеринбурга. Сегодня утром, 20 октября, пробки составили 9 баллов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля