[18+]
20 октября 2014 в 16:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге возле УрГПУ обнаружили тело женщины

Вероятной причиной смерти стала сердечная недостаточность.
Сегодня, 20 октября, ранним утром в Екатеринбурге, возле здания УрГПУ на улице Машиностроителей, обнаружили труп пенсионерки, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как прокомментировали ситуацию в следственном отделе по Орджоникидзевскому району, признаков насильственной смерти на теле женщины не обнаружено. Вероятной причиной гибели стала сердечная недостаточность. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляциюВажный участок ЕКАД планируют открыть к осениМэрия Оренбурга ответила, почему заказывает книги про наркотикиДожди не собираются покидать Свердловскую областьЕАН традиционно попал в список самых цитируемых свердловских СМИВ Оренбургской области ночью вводили режим ракетной опасности и закрывали аэропорт