[18+]
20 октября 2014 в 16:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге возле УрГПУ обнаружили тело женщины

Вероятной причиной смерти стала сердечная недостаточность.
Сегодня, 20 октября, ранним утром в Екатеринбурге, возле здания УрГПУ на улице Машиностроителей, обнаружили труп пенсионерки, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как прокомментировали ситуацию в следственном отделе по Орджоникидзевскому району, признаков насильственной смерти на теле женщины не обнаружено. Вероятной причиной гибели стала сердечная недостаточность. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей