[18+]
21 октября 2014 в 10:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге 24-летний водитель легковушки влетел под грузовик и погиб

В момент ДТП фура остановилась на светофоре.
Накануне, 20 октября, в 23:20 на улице Шефской водитель Nissan Note на большой скорости врезался в остановившийся на светофоре грузовик Volvo Truck с полуприцепом. Об этом агентству ЕАН сообщили в свердловском управлении ГИБДД.
В результате 24-летний шофер легковушки получил серьезные травмы и погиб на месте.
Добавим, что стаж вождения виновника ДТП составляет 5 лет. За ним числятся 9 нарушений ПДД, два штрафа на момент аварии были не оплачены. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Начался суд над вагоновожатой екатеринбургского трамвая, отрезавшей ногу пенсионеруТаксисты пытались устроить бунт в Екатеринбурге и других городах, но провалилисьВ Росреестре рассказали, как свердловчанам защитить покупку квартирыПочему география атак расширяется, а ПВО справляется не всегда - «беспилотные» итоги 2025 годаЗавершена эвакуация свердловских туристов, пропавших в Пермском краеНефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав Богатов