[18+]
21 октября 2014 в 11:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге угнали инкассаторский автомобиль с 2,5 миллиона рублей

Полицейские уже нашли машину.
Накануне, 20 октября, в Екатеринбурге на улице Волгоградской угнали инкассаторский автомобиль, в котором находились около 2,5 миллиона рублей, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным СМИ, неизвестный с ножом напал на охранника и уехал на его машине. Банковский автомобиль был оснащен системой ГЛОНАСС, поэтому полицейским не составило труда его отыскать.
По факту разбоя возбуждено уголовное дело.
Известно, что автомобиль Peugeot Partner принадлежит ЧОП «Ланселот». Полицейские усматривают в нападении косвенную вину самих охранников. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию