[18+]
22 октября 2014 в 10:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На предприятии дочери Виктора Контеева прошли обыски

Следственные мероприятия были связаны с расследованием уголовного дела о массовых беспорядках на овощебазе №4.
Накануне, 21 октября, на предприятии «Уралторгснаб», принадлежащем дочери Виктора Контеева, прошли обыски, передает корреспондент агентства ЕАН.
По неофициальным данным, следственные мероприятия были связаны с расследованием уголовного дела о массовых беспорядках на екатеринбургской овощебазе №4. Екатерина Контеева проходит по делу в качестве свидетеля. Накануне ее вызвали в Следственный комитет на допрос.
Напомним, имущество ООО «Продовольственная база №4» принадлежит ООО «Уралторгснаб». За последнее время на скандальной овощебазе несколько раз проходили обыски. В конце мая на территории предприятия были массовые беспорядки – более 200 человек блокировали входы и выходы, учинили конфликт с охранниками и заявили, что руководство овощебазы не выполняет условия договора аренды. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»Бюджет Екатеринбурга потерял более 10 млн из-за водителей, которые прячут номераСпасение истории: Верхнеуральск ищет способы восстановить памятники конца XIX векаЗавод «Исеть» потребовал от бизнесмена Малика Гайсина более 200 млн рублейТропический фрукт с запахом гнили начали продавать в Челябинске