[18+]
23 октября 2014 в 15:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Проходчик, которого завалило в шахте «Магнетитовая», погиб

Мужчина погиб под завалами шахты в Нижнем Тагиле.
Проходчик, которого сегодня завалило породой после обрушения в шахте «Магнетитовая», погиб. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе свердловского следственного управления СКР.
По данному факту проводится доследственная проверка. После первоначального осмотра тело погибшего направят на судебно-медицинскую экспертизу. На данный момент следователи рассматривают несколько различных версий случившегося.
Напомним, сообщение об обвале почвы в нижнетагильской шахте поступило на пульт дежурного в 13:00. В результате под завалами оказался проходчик Вячеслав 1988 года рождения. Остальные работники шахты срочно эвакуированы на поверхность.
На месте происшествия работают также сотрудники следственно-оперативной группы, горноспасатели, сотрудники МЧС. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге