[18+]
24 октября 2014 в 14:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По факту массовой драки в кафе Екатеринбурга завели уголовное дело

Расследование ведется в рамках статей «Убийство», «Хулиганство» и «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Массовая драка с поножовщиной в кафе Екатеринбурга вылилась в уголовное дело. Расследование ведется в рамках трех статей – «Убийство», «Хулиганство» и «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
В настоящее время на месте происшествия продолжают работать силовики. Они выясняют обстоятельства происшествия и принимают все возможные меры для задержания виновных по горячим следам.
Расследование уголовного дела взято под контроль руководства регионального СК. Также за разбирательством следит руководство свердловской полиции.
Напомним, сегодня ночью, 24 октября, в одном из кафе в Ленинском районе Екатеринбурга подрались сотрудники заведения и компания отдыхающих. Перепалка перешла в поножовщину. В результате три человека получили проникающие ранения, один из пострадавших скончался. Полицейские доставили в участок 15 участников конфликта. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в ЕкатеринбургеВодохранилища Челябинской области поставили на усиленный контрольКогда екатеринбуржцам вернут горячую воду: коммунальщики разошлись в прогнозахНад Оренбургской областью сбили 11 украинских беспилотниковМЧС прекратило дежурство в пострадавшем от наводнения ИрбитеВторой участник избиения погибшего ученого Зезина остался в екатеринбургском СИЗО