[18+]
28 октября 2014 в 10:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В свердловском поселке в пожаре погибла женщина

Устанавливаются обстоятельства трагедии.
Сегодня, 28 октября, около 07:00 в полицию Нижнего Тагила поступило сообщение о пожаре в поселке Евстюниха. Горела квартира в двухэтажном деревянном доме, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
При тушении пожарные обнаружили тело неизвестной женщины, примерный возраст которой около 40 лет. По предварительным данным, это может быть местная жительница по имени Елена.
Сейчас устанавливаются обстоятельства смертельного пожара. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей