[18+]
29 октября 2014 в 11:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Талице пьяная внучка ограбила родную бабушку

На девушку завели уголовное дело.
В Талице 28-летняя внучка ограбила свою 76-летнюю бабушку. Девушка требовала у старушки деньги, но пенсионерка отказалась давать, и та пошла на преступление, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Семейная драма произошла в селе Бутка. Внучка с маленькой дочерью пришла к бабушке и стала выпивать. После попойки мамы малышка начала капризничать. Девушка стала просить пенсионерку дать ей денег на билет до Талицы, но получила отказ. Тогда внучка толкнула бабушку на пол, взяла в шкафу 2 тысячи рублей и ушла.
Полицейские доставили внучку в дежурную часть для разбирательства. Против девушки завели уголовное дело по статье «Грабеж». Подозреваемая раскаялась в содеянном. Свои действия она оправдала тем, что нуждалась в деньгах – она одна воспитывает маленькую дочь. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Оренбургской области ночью вводили режим ракетной опасности и закрывали аэропортБоевого применения «Орешника» еще не было: главные заявления Путина об СВОМотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНОсужденный свердловский экс-министр Смирнов ушел в «Водоканал»Беби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социологаСвердловский губернатор Денис Паслер впервые отчитается перед депутатами