[18+]
29 октября 2014 в 14:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Первоуральске мужчина провалился под лед и погиб

Тело погибшего подняли спасатели.
Накануне, 28 октября, в Первоуральске в Верхнем пруду в районе физкультурно-оздоровительного комплекса «Гагаринский» утонул мужчина. Он провалился под тонкий осенний лед, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
В 18:50 в службу спасения позвонили рыбаки, которые увидели на берегу оставленные кем-то вещи. Прибывшие сотрудники МЧС обследовали водоем и обнаружили тело утонувшего человека.
В настоящее время спасатели выясняют личность погибшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Ученый предупредил об угрозе повторения паводка в Свердловской областиДочь участника СВО разработала памятку по льготам для ветеранов спецоперацииАрестованная свердловская чиновница попытается выйти из СИЗОНазначен новый военком Челябинской областиБолее десятка авиарейсов задерживаются в КольцовоПри взрыве в ресторане Москвы погибли три человека