[18+]
5 ноября 2014 в 10:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Уралмаше в Екатеринбурге разлилось «коммунальное море»

Из-за порыва трубы затопило проспект Космонавтов.
Сегодня утром, 5 ноября, в Екатеринбурге на Уралмаше рядом с конечной станцией метро разлилось «коммунальное море» – из-за прорвавшейся трубы залило проспект Космонавтов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МУП «Водоканал».
По словам очевидцев, воды на улице было так много, что входы в подземку оказались залиты, некоторые пришлось закрыть. Очередь к турникетам начиналась еще в подземном переходе.
Сообщение о порыве поступили в диспетчерскую службу в 6 утра. На место ЧП срочно выехали ремонтные бригады. Как выяснилось, авария случилась на водопроводе диаметром 500 миллиметров. К 9 утра удалось отключить воду. Сейчас ведется процесс согласования раскопок.
Как сообщили в пресс-службе МУП «Водоканал», водоснабжение в домах, близлежащих к месту коммунальной аварии, ведется в полном объеме. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: Владислав Скуков.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов