[18+]
6 ноября 2014 в 12:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дмитрий Нисковских стал заместителем министра инвестиций Свердловской области

Тем не менее проектов с обманутыми дольщиками чиновник не оставит.
Дмитрий Нисковских покинул пост замминистра строительства. Теперь он будет заместителем министра инвестиций Свердловской области, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики главы региона. Губернатор подписал соответствующий указ.
Дмитрий Нисковских в минстрое контролировал работу с обманутыми дольщиками. На текущий момент под его ответственностью остались восемь проектов. Как пояснили в департаменте, несмотря на перемену ведомства, замминистра доведет начатую работу до конца. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Мотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНОсужденный свердловский экс-министр Смирнов ушел в «Водоканал»Беби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социологаСвердловский губернатор Денис Паслер впервые отчитается перед депутатамиСкоро вымрем как класс: свердловских афганцев лишают помещения в ЕкатеринбургеЮмадилов заявил об отсутствии проблемы с водителями автобусов в Оренбурге