[18+]
11 ноября 2014 в 10:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кольцово ночью экстренно приземлился самолет с больным пассажиром

После оказания первой помощи мужчину госпитализировали.
Накануне, 10 ноября, около полуночи в Кольцово совершил экстренную посадку самолет «Уральских авиалиний», выполнявший рейс по маршруту Москва – Иркутск. Причиной вынужденной посадки стало ухудшение самочувствия одного из пассажиров, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления на транспорте МВД по УрФО.
В воздушной гавани 45-летнему мужчине сразу оказали первую медицинскую помощь. После этого его госпитализировали в одну из городских больниц.
Через час после экстренной посадки самолет вылетел к месту назначения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»