[18+]
12 ноября 2014 в 15:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Блогер tramekb больше не будет водить трамвай в Екатеринбурге

Соломин вошел в команду разработчиков трамвая R1.
Екатеринбургский блогер tramekb уволился из городского ТТУ. Теперь Иван Соломин займется техническим консультированием команды разработчиков трамвая R1, передает корреспондент агентства ЕАН.
Бывший водитель трамвая теперь устроился работать в ОКБ «АТОМ». Об этом он написал в Facebook. Со своими нынешними коллегами он познакомился летом. После увольнения из ТТУ Иван Соломин хотел выходить на смены в депо два-три раза в неделю, но договориться об этом с бывшим руководством не удалось.
Сам tramekb говорит, что не исключает возможность работать пресс-секретарем ОКБ «АТОМ». Из минусов перехода на другую работу он констатирует, что зарплата его теперь будет ниже, чем в депо. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля