[18+]
12 ноября 2014 в 16:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском автоледи на «Оке» сбила маму с коляской

В момент аварии родительница шла по «зебре».
Накануне, 11 ноября, в Каменске-Уральском на улице Карла Маркса 59-летняя автоледи на «Оке» сбила на «зебре» маму с детской коляской, в которой находилась 2-летняя девочка, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
В настоящее время пострадавшая женщина проходит обследование в больнице. Ее маленькая дочь, к счастью, серьезно не пострадала. Она получила незначительные ушибы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем