[18+]
12 ноября 2014 в 16:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском автоледи на «Оке» сбила маму с коляской

В момент аварии родительница шла по «зебре».
Накануне, 11 ноября, в Каменске-Уральском на улице Карла Маркса 59-летняя автоледи на «Оке» сбила на «зебре» маму с детской коляской, в которой находилась 2-летняя девочка, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
В настоящее время пострадавшая женщина проходит обследование в больнице. Ее маленькая дочь, к счастью, серьезно не пострадала. Она получила незначительные ушибы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Чем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налогаЮрист потребовал закрыть ресторан украинской кухни в центре ЧелябинскаПроезд в «наземном метро» Екатеринбурга подорожал