[18+]
13 ноября 2014 в 13:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на Чермете ночью горел магазин игрушек

Владелец считает, что причиной пожара стал поджог.
Сегодня ночью, 13 ноября, в Екатеринбурге на улице Титова, 60 загорелся магазин игрушек, передает корреспондент агентства ЕАН.
К приезду сотрудников предприятия «Сова» огонь охватил входную группу помещения и уже начал проникать внутрь – горели коробки, стоящие у входа.
До прибытия спасателей бойцы «Совы» самостоятельно смогли потушить пожар.
Как полагает владелец магазина, его торговую точку подожгли. Сейчас он считает причиненный ущерб и готовится обратиться с заявлением в полицию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Советский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра НечаеваВозврат горячей воды екатеринбуржцам вновь отложили на неделюОт обоев до бригады мастеров: как свердловчанам закрыть все вопросы по ремонту в одном местеРакетные войска стратегического назначения провели учения против БПЛА в Свердловской областиВ Екатеринбурге ожидается сильная грозаВласти Екатеринбурга назвали срок завершения строительства тоннеля под улицей Куйбышева