[18+]
14 ноября 2014 в 10:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новогодняя ярмарка-продажа: уральцы смогут выбрать билеты на любое представление

Горожане в числе первых ознакомятся с афишами театров, музеев и культурных центров.
В эту субботу, 15 ноября, в Екатеринбурге состоится ярмарка-продажа билетов на новогодние представления сезона 2014-2015, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Мероприятие начнется в полдень в торгово-развлекательном центре на Малышева, 5. Посетители смогут в числе первых ознакомиться с новогодними афишами театров, музеев и культурно-досуговых центров, а также купить любые билеты. Все интересующие вопросы можно будет напрямую задать представителям учреждений культуры Екатеринбурга.
Отметим, что ярмарка-продажа проходит в уральской столице уже в четвертый раз и пользуется большой популярностью среди горожан. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей