[18+]
14 ноября 2014 в 12:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пьяный водитель устроил смертельное ДТП

Погибла пассажирка встречного Hyundai Accent.
Сегодня, 14 ноября, в Екатеринбурге на улице Трактовой, 31 столкнулись Mitsubishi Lancer и Hyundai Accent. Авария унесла жизнь 1 человека, передает корреспондент агентства ЕАН.
Водитель Hyundai Accent ехал в сторону Березовского. По неизвестной причине Mitsubishi выехал на встречную полосу, и произошло лобовое столкновение. В результате ДТП пассажирка корейской иномарки погибла на месте.
Обоих водителей на неотложке госпитализировали.
По словам очевидцев, шофер Mitsubishi был пьян. В его машине были бутылки из-под спиртного. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге