[18+]
14 ноября 2014 в 13:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Верховный суд оставил приговор бывшему свердловскому прокурору без изменений

Ведомство отклонило апелляции защитников и подсудимых.
Верховный суд РФ оставил без изменений приговор бывшему сотруднику прокуратуры Алексею Карпову и чемпиону России и Европы по пауэрлифтингу Алексею Савосину, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщили в пресс-службе Свердловского областного суда, жалобы подсудимых и адвокатов ведомство оставило без удовлетворения.
Напомним, 15 июля Карпова и Савосина признали виновными в организации и исполнении заказанных убийств. Алексей Савосин, который выступил в роли киллера, получил 21 год и 6 месяцев колонии строгого режима. Алексея Карпова, выполнившего роль организатора преступлений, приговорили к 20 годам «строгача». Еще одного пособника, Александра Бабусенкова, отправили за решетку на 9,5 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов