[18+]
15 ноября 2014 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском неизвестные открыли стрельбу по троллейбусу с пассажирами

К счастью, никто из пассажиров не пострадал.
Накануне, 14 ноября, в Каменске-Уральском около 20:30 на улице Рябова рядом с остановкой «Космос» неизвестные обстреляли троллейбус с пассажирами, передает корреспондент агентства ЕАН.
Огонь по городскому транспорту открыли из «шестерки», которая выезжала с автозаправки.
Вероятно, неизвестные стреляли из пневматического оружия. В результате происшествия у троллейбуса оказались разбиты два стекла. К счастью, никто из пассажиров не пострадал.
В обстоятельствах случившегося разбираются полицейские. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
С «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходные