[18+]
17 ноября 2014 в 11:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Серове аферисты обдурили женщину на 50 тысяч рублей

Дама купилась на обещание мошенников получить 120 тысяч рублей компенсации.
В Серове аферисты вытянули из доверчивой жительницы 50 тысяч рублей. Женщина купилась на обещание мошенников получить в два раза больше, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Серовчанке 11 ноября позвонил мужчина на домашний телефон. Он представился представителем группы расследования, которая занимается работой некой фирмы по продаже биологически активных добавок. Звонящий сообщил своей жертве, что ей, как покупательнице вредных БАДов, полагается компенсация в размере 120 тысяч рублей. После этого с дамой связалась «коллега» афериста и рассказала, что выплаты в прежнем размере закончились и сейчас они составляют 170 тысяч рублей. Для того, чтобы получить эти деньги, женщина должна перечислить на банковскую карту «страховщиков» разницу в размере 50 тысяч рублей.
После совершения финансовой операции пострадавшая не спала всю ночь, догадавшись, что стала жертвой мошенников, так как обещанная сумма на ее счет не поступила. На следующий день серовчанка обратилась в полицию.
Сейчас стражи порядка устанавливаются личности аферистов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»