[18+]
17 ноября 2014 в 12:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Первый спектакль на обновленной сцене ТЮЗа покажут 19 ноября

Зрителям покажут спектакль «Без вины виноватые».
Уже завтра состоится официальное открытие после ремонта екатеринбургского Театра юного зрителя, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Первый спектакль на большой сцене пройдет 19 ноября. Зрителям покажут «золотомасочную» постановку «Без вины виноватые». В четверг, 20 ноября, на малой сцене актеры сыграют «Каштанку». Первой премьерой обновленного ТЮЗа станет спектакль «Приключения бравого солдата Швейка».
Кроме того, 19 и 20 ноября с 11 до 16 часов в театре будут проходить Дни открытых дверей. Все желающие смогут попасть на экскурсию – вход свободный по предварительной записи.
Отметим, что после ремонта театр стал доступен для маломобильных зрителей: появились специально оборудованные туалеты, кресла и пандусы. Также построен малый зал на 150 мест, оборудованный по последнему слову техники. В обновленном театре открылось представительство музея МХТ. К 70-летию Победы коллектив ТЮЗа восстановил репертуар концертных бригад, который создавался в театре в годы войны.
Помимо капремонта объекта, была также благоустроена площадка в 16 тысяч квадратных метров перед ТЮЗом. Оборудован новый паркинг, благоустроен участок возле входа в Харитоновский парк, открыт амфитеатр на 540 мест. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Эксперт нацпроектов Камнев: «Мы проигрываем Украине только по беспилотникам с ИИ»Баскетболистки УГМК начали с победы финальную серию плей-офф чемпионата РоссииТревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАН