[18+]
19 ноября 2014 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле прикрыли подпольную фирму по производству Adidas и Nike

В цехе трудились китайцы-нелегалы.
В Нижнем Тагиле прикрыли подпольный цех по пошиву спортивной одежды и обуви Adidas и Nike, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
В огромном цехе по производству подделок трудились 46 китайцев. Как выяснилось, иностранцы там не только работали, но и жили. Для этого в помещении фирмы было оборудовано общежитие с комнатами вместимостью от 4 до 8 человек, душ с расписанием работы, а также кухня. Жилье и удобства мигрантов находились в состоянии полной антисанитарии.
Как выяснилось, 17 мигрантов работали без специального разрешения. Все они приехали в Россию по коммерческой визе, но фактически вели трудовую деятельность.
Стражи порядка установили владельцев нелегального цеха по производству Adidas и Nike. Им предстоит дать показания стражам порядка.
Нелегальную продукцию силовики изъяли. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%