[18+]
19 ноября 2014 в 15:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловскую область запретили ввозить волосы и сперму из Туниса

Россельхознадзор запретил ввоз тунисского биоматериала.
Свердловское управление Россельхознадзора предупреждает о том, что на территорию региона запрещено ввозить ряд животных и биоматериалов из Туниса в связи с ухудшением ситуации по ящуру. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства.
В частности, запрещено ввозить восприимчивых к ящуру живых животных, генетический материал, такой как сперма и эмбрионы, сырое мясо, молоко и молочную продукцию. Также нельзя ввозить шерсть, волосы, щетину, трофеи, кишечное сырье, шкуры и кожу, не обработанные по технологии, гарантирующей разрушение вируса ящура. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге