[18+]
21 ноября 2014 в 10:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге сгорел ВАЗ с человеком внутри

Тело мужчины обнаружили в салоне автомобиля.
Накануне, 20 ноября, в Екатеринбурге в переулке Асбестовском сгорела «четырнадцатая». После тушения в салоне ВАЗа обнаружили труп, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
К приезду спасателей огонь охватил 4 квадратных метра – полыхал салон машины. Пламя удалось полностью погасить через 4 минуты после начала тушения.
Личность погибшего и причины возгорания устанавливаются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%