[18+]
24 ноября 2014 в 15:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге после посещения парка чудес «Галилео» 8-летняя девочка попала в больницу

Школьница разрезала щеку осколком зеркала.
В минувшую субботу, 22 ноября, в екатеринбургском парке чудес «Галилео» 8-летняя девочка порезала щеку осколком зеркала. Школьнице пришлось наложить 7 швов на лице, передает корреспондент агентства ЕАН.
ЧП произошло во время прохождения аттракциона «Зеркальный лабиринт». Маленькая посетительница перепутала зеркальную поверхность с выходом и врезалась в нее. От удара она упала на пол и сильно порезала щеку осколком.
По словам мамы девочки, с раненым ребенком она еще долго искала выход, звала на помощь, но никто из сотрудников «Галилео» не откликнулся. На выход из лабиринта им понадобилось около 10 минут, после этого школьницу увезли в больницу.
Случившимся уже заинтересовалась прокуратура.
Добавим, что «Зеркальный лабиринт» продолжает работать. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%