[18+]
27 ноября 2014 в 10:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в седьмой раз пройдут соревнования за Кубок Александра Попова

Порядка 500 спортсменов с 12 по 14 декабря поборются за первое место.
С 12 по 14 декабря в уральской столице пройдут соревнования по плаванию за Кубок четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Попова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
На сегодняшний день заявки на участие подали спортсмены более чем из 50 регионов России. Всего ожидается приезд порядка 500 пловцов.
Среди почетных гостей будут около 20 чемпионов, которые встретятся с молодежью Екатеринбурга. Традиционно мастер-классы проведут Александр Карелин, Алексей Немов, Светлана Ишмуратова и Александр Попов.
Отметим, что в этом году соревнования пройдут уже в седьмой раз. Площадкой для них снова станет бассейн спорткомплекса «Юность».
Напомним, что в прошлом году золото в командном первенстве завоевала сборная московского клуба «Энерго Стандарт». За кубок боролись 438 пловцов из России, Германии, Италии, Франции и Каталонии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов