[18+]
27 ноября 2014 в 14:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На День матери екатеринбуржцы создадут гигантскую открытку

Каждый желающий сможет оставить на арт-объекте свое пожелание.
Жители уральской столицы создадут в День матери трехметровую объемную открытку-аппликацию. Каждый желающий сможет вписать туда свои пожелания, передает корреспондент агентства ЕАН.
На обложке арт-объекта разместится образ императрицы Екатерины, в честь которой был назван город. «Екатерину можно смело называть мамой столицы Урала. Мы решили, что в этот праздник не только дадим возможность людям подарить радость близким и поздравить своих мам, но и познакомиться с историей нашего города», - пояснили организаторы.
Открытку создадут в техниках скрапбукинга и аппликации. Она будет иметь четыре полноценно оформленные стороны, выполненные в теплых тонах.
Оставить свои пожелания на огромной открытке можно 30 ноября в ТРЦ по адресу: улица 8 Марта, 46. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Дыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок ОренбургаВ Ura ru сменилась властьГлавный синоптик Свердловской области дала прогноз на зимуСвердловскому медику позвонили из ФСБ через 15 минут после поиска экстремистских материаловСуд заставит федеральную структуру восстановить усадьбу Расторгуева-Харитонова в Екатеринбурге